Envie de participer ?
Choisis ton tableau ! (147 pongistes)
 
Toutes Catégories : 33 places restantes
NOM Prénom
Club
Points
LES PONGISTES BIGOUDENS
1704
RP FOUESNANT
1613
Argantel Club PLERIN
2151
RP FOUESNANT
1993
RP FOUESNANT
1888
AURORE DE VITRE TT
1815
RP FOUESNANT
1639
7 ILES TT
1825
RP FOUESNANT
2094
RP FOUESNANT
2514
RENNES CERCLE PAUL BERT
1686
QUIMPER CORNOUAILLE TT
1933
RP FOUESNANT
1804
RP FOUESNANT
2056
TT LANDIVISIAU
1785
≤ 1899 points : 25 places restantes
NOM Prénom
Club
Points
LES PONGISTES BIGOUDENS
1704
RP FOUESNANT
1545
RP FOUESNANT
1613
A.J.K. VANNES
1528
RP FOUESNANT
1888
TT GRACES / LE MERZER
1822
AURORE DE VITRE TT
1815
RP FOUESNANT
1639
A.L. PLOEMEUR
1800
7 ILES TT
1825
RP FOUESNANT
1622
RC BRIEC DE L ODET
1655
RENNES CERCLE PAUL BERT
1686
PLOMEUR TT
1400
RP FOUESNANT
1804
Argantel Club PLERIN 1810
F.O.L.C. LORIENT OUEST
1691
PLOMEUR TT
1647
TT LANDIVISIAU
1785
A.L. PLOEMEUR
1624
RAQUETTE DU PORZAY
1451
RAQUETTE DU PORZAY
1395
LES PONGISTES BIGOUDENS
1554
≤ 1699 points : 19 places restantes
NOM Prénom
Club
Points
PONTIVY-MALGUENAC TT
1382
RP FOUESNANT
1545
RP FOUESNANT
1459
PLOMEUR TT
1392
A.J.K. VANNES
1528
BRUZ AMICALE LAIQUE
1355
RC BRIEC DE L ODET
1314
F.O.L.C. LORIENT OUEST
1499
RC BRIEC DE L ODET
1236
RC BRIEC DE L'ODET
1289
JUGUET Alexis RC BRIEC DE L'ODET 1235
RP FOUESNANT
1622
TT LOPERHETOIS
1437
RC BRIEC DE L ODET
1655
F.O.L.C. LORIENT OUEST
1377
CEP LORIENT
1187
PLOMEUR TT
1400
F.O.L.C. LORIENT OUEST
1343
F.O.L.C. LORIENT OUEST
1691
TOURC'H-ELLIANT TT
1332
GOUDELIN/PLOUHA T.T.
1360
PLOMEUR TT
1647
PLOMEUR TT
1412
RP FOUESNANT
1392
A.L. PLOEMEUR
1624
RAQUETTE DU PORZAY
1451
RAQUETTE DU PORZAY
1395
E.S PLESCOP T.T
1316
LES PONGISTES BIGOUDENS
1554
≤ 1499 points : 6 places restantes
NOM Prénom
Club
Points
PONTIVY-MALGUENAC TT
1382
TT LOPERHETOIS
1222
RC BRIEC DE L ODET
1210
RP FOUESNANT
1459
TOURC'H-ELLIANT TT
1073
ESK ST-POL DE LEON
1230
TT JA CHATEAULIN
957
PLOMEUR TT
1392
RP FOUESNANT
1414
PRESQU'ILE TT
1091
BRUZ AMICALE LAIQUE
786
BRUZ AMICALE LAIQUE
1355
RP FOUESNANT
1198
RC BRIEC DE L ODET
1314
RP FOUESNANT
1182
F.O.L.C. LORIENT OUEST
1499
RC BRIEC DE L ODET
1236
RC BRIEC DE L'ODET
1289
RP FOUESNANT
1430
GDR GUIPAVAS
1076
RC BRIEC DE L'ODET
1235
TT LOPERHETOIS
1437
F.O.L.C. LORIENT OUEST
1377
RP FOUESNANT
948
PLOMEUR TT
1223
CEP LORIENT
1187
BANNALEC TT
688
F.O.L.C. LORIENT OUEST
1343
E.S. SAINT-AVE
887
BRUZ AMICALE LAIQUE
891
PLOUDALMEZEAU TENNIS DE TABLE
890
TOURC'H-ELLIANT TT
1332
GOUDELIN/PLOUHA T.T. 1360
RAQUETTE DU PORZAY
805
PLOMEUR TT
1151
AL PLONEOUR-LANVERN
1257
PLOMEUR TT
1412
RP FOUESNANT
1392
LES PONGISTES BIGOUDENS
1130
E.S PLESCOP T.T
1316
RP FOUESNANT
1193
F.L. LANESTER
916
≤ 1299 points : 19 places restantes
NOM Prénom
Club
Points
TT LOPERHETOIS
1222
RP FOUESNANT
892
RC BRIEC DE L ODET
1210
TOURC'H-ELLIANT TT
1073
ESK ST-POL DE LEON
1230
TT JA CHATEAULIN
957
PRESQU'ILE TT
1091
BRUZ AMICALE LAIQUE
786
RP FOUESNANT
1198
RP FOUESNANT
1182
DOUARNENEZ TT
880
GDR GUIPAVAS
1076
RP FOUESNANT
1010
RP FOUESNANT
948
PLOMEUR TT
1110
PLOMEUR TT
1223
RP FOUESNANT
1077
BANNALEC TT
688
E.S. SAINT-AVE
887
BRUZ AMICALE LAIQUE
891
PLOUDALMEZEAU TENNIS DE TABLE
890
RAQUETTE DU PORZAY
805
RP FOUESNANT
919
PLOMEUR TT
1151
RP FOUESNANT
1097
RAQUETTE PLOM-TREM-PLUG
1154
RP FOUESNANT
1193
EP DU CAP-SIZUN
1033
F.L. LANESTER
916
Vétérans : 33 places restantes
NOM Prénom
Club
Points
RP FOUESNANT
1414
TT GRACES / LE MERZER
1822
DOUARNENEZ TT
880
RP FOUESNANT
1430
A.L. PLOEMEUR
1800
RP FOUESNANT
1010
RAQ PLONEVEZIENNE
1353
PLOMEUR TT
1110
RP FOUESNANT 1077
Argantel Club PLERIN
1810
AL PLONEOUR-LANVERN
1257
LES PONGISTES BIGOUDENS
1130
RP FOUESNANT
1945
RP FOUESNANT
500
EP DU CAP-SIZUN
1033
Cadets/Minimes : 29 places restantes
NOM Prénom
Club
Points
TT LOCTUDY
505
GOLFE TT 56-PLOEREN
652
GDR GUIPAVAS
901
GDR GUIPAVAS
598
AL PLONEOUR-LANVERN
550
GOUDELIN/PLOUHA T.T.
853
RC BRIEC DE L'ODET
562
TT LOCTUDY
500
TT LOCTUDY
600
GOUDELIN/PLOUHA T.T.
607
CTT VANNES MÉNIMUR
500
RP FOUESNANT
595
PPC KERHUONNAIS
800
POULAIN Pierre
RP FOUESNANT
500
RP FOUESNANT
611
RP FOUESNANT
1097
RP FOUESNANT
547
SOUCHON Alexandre AL PLONEOUR-LANVERN 516
RP FOUESNANT
500
Benjamins/Poussins : 38 places restantes
NOM Prénom
Club
Points
THORIGNE-FOUILLARD T.T.
627
AL PLONEOUR-LANVERN
550
CTT VANNES MÉNIMUR
516
RP FOUESNANT
648
QUIMPER CORNOUAILLE TT
500
GOLFE TT 56-PLOEREN
500
RP FOUESNANT
551
POULAIN Pierre
RP FOUESNANT
500
RP FOUESNANT
547
AL PLONEOUR-LANVERN
516
≤ 1099 points : 14 places restantes
NOM Prénom
Club
Points
RP FOUESNANT
892
TOURC'H-ELLIANT TT
1073
THORIGNE-FOUILLARD T.T.
783
DOUARNENEZ TT
615
PRESQU'ILE TT
1091
RAQ PLONEVEZIENNE
858
RAQ PLONEVEZIENNE
1038
BRUZ AMICALE LAIQUE
786
PLOMEUR TT
701
GOUDELIN/PLOUHA T.T.
760
FAURE Alexandre GDR GUIPAVAS 901
CLEGUER TENNIS DE TABLE
762
DOUARNENEZ TT
880
DOUARNENEZ TT
500
RP FOUESNANT
827
QUIMPER CORNOUAILLE TT
726
TT LOCTUDY
787
RP FOUESNANT
948
CTT VANNES MÉNIMUR
1023
CLEGUER TENNIS DE TABLE
924
RP FOUESNANT
879
GOUDELIN/PLOUHA T.T.
1020
BANNALEC TT
688
LEOPARDS DE PLOERMEL
735
BRUZ AMICALE LAIQUE
891
C.P. PLEVINOIS
705
TOURC'H-ELLIANT TT
1010
PPC KERHUONNAIS
800
A.S. Minihy-Tréguier TT
758
RP FOUESNANT
1019
TT LOPERHETOIS
733
RAQUETTE DU PORZAY
805
CLEGUER TENNIS DE TABLE
799
RP FOUESNANT
970
≤ 899 points : 15 places restantes
NOM Prénom
Club
Points
RP FOUESNANT
892
THORIGNE-FOUILLARD T.T.
783
THORIGNE-FOUILLARD T.T.
627
DOUARNENEZ TT
615
RC BRIEC DE L ODET
557
RAQ PLONEVEZIENNE
858
BRUZ AMICALE LAIQUE
786
UJAP QUIMPER TT
689
PLOMEUR TT
701
GOUDELIN/PLOUHA T.T.
760
BANNALEC TT
586
CLEGUER TENNIS DE TABLE
762
CLEGUER TENNIS DE TABLE
607
DOUARNENEZ TT
880
B.O. QUESTEMBERT
500
GOUDELIN/PLOUHA T.T.
853
DOUARNENEZ TT
500
RP FOUESNANT
827
QUIMPER CORNOUAILLE TT
726
TT LOCTUDY
787
GOUDELIN/PLOUHA T.T.
607
BRUZ AMICALE LAIQUE
592
RP FOUESNANT
879
BANNALEC TT
688
LEOPARDS DE PLOERMEL
735
BRUZ AMICALE LAIQUE
891
PPC KERHUONNAIS
644
RP FOUESNANT
665
C.P. PLEVINOIS
705
TT LOPERHETOIS
733
RAQUETTE DU PORZAY
805
TOURC'H-ELLIANT TT
607
CLEGUER TENNIS DE TABLE
799
≤ 699 points : 18 places restantes
NOM Prénom
Club
Points
RC BRIEC DE L ODET
557
UJAP QUIMPER TT
689
RAQ PLONEVEZIENNE
651
GOLFE TT 56-PLOEREN
592
TT LOCTUDY
505
GOLFE TT 56-PLOEREN
652
BANNALEC TT
586
GDR GUIPAVAS
598
CLEGUER TENNIS DE TABLE
607
B.O. QUESTEMBERT
500
TTAL HUELGOAT-PLOUYE
661
DOUARNENEZ TT
674
RC BRIEC DE L'ODET
562
QUIMPER CORNOUAILLE TT
500
TT LOCTUDY
500
TT LOCTUDY
600
RC BRIEC DE L ODET 555
RP FOUESNANT
502
RP FOUESNANT
595
RP FOUESNANT
648
BRUZ AMICALE LAIQUE
592
PPC KERHUONNAIS
644
GOLFE TT 56-PLOEREN
500
RP FOUESNANT
665
RP FOUESNANT
560
RP FOUESNANT
551
RP FOUESNANT
500
RP FOUESNANT
500
RP FOUESNANT
500
TOURC'H-ELLIANT TT
607
Féminines ≤ 699 points : 40 places restantes
NOM Prénom
Club
Points
GOLFE TT 56-PLOEREN
592
TTAL HUELGOAT-PLOUYE
661
DOUARNENEZ TT
674
CTT VANNES MÉNIMUR
500
CTT VANNES MÉNIMUR
516
RC BRIEC DE L ODET
555
RP FOUESNANT
560
RP FOUESNANT
500